ПЕРЕВАЛОВА Галина Александровна

ПЕРЕВАЛОВА Галина Александровна
ПЕРЕВАЛОВА Галина Александровна

ПЕРЕВАЛОВА Галина Александровна

Отличник образования РС (Я), Почетный работник общего образования РФСоросовский учитель, обладатель гранта президента РФ

В 1977 г. окончила физико-математический факультет Новокузнецкого педагогического института. С 1979 года работает учителем физики в Мохсоголлохской СОШ.

Галину Александровну характеризуют глубокое знание своего предмета, высокая методическая культура, творческий подход к обучению и воспитанию. Ее ученики постоянно занимают призовые места на улусных и республиканских олимпиадах по физике, на международной научно-практической конференции «Математика и проектирование» в г. Москва. Как классный руководитель она воспитывает в учащихся самостоятельность, сознательное отношение к учебе и дисциплине. Умело устанавливает контакт с родителями, привлекает их к воспитательной работе.

Галина Александровна щедро делится накопленным опытом с коллегами школы, улуса, республики. Она – бессменный руководитель МО учителей математики и физики.

Профессионал высокого класса, учитель от Бога, добрый, отзывчивый, деликатный человек, Г.А. Перевалова пользуется заслуженным уважением коллег и учащихся.